INICIA ESTE MIERCOLES LA PRIMERA COPA ESCOLAR DE FUT Y BASQUET

PRIMER ROL DE LA COPA ESCOLAR FUTBOL 7

UNIDAD DEPORTIVA CARLOS R. GONZALEZ

MIERCOLES 3

16.00 HORAS CATEGORIA INFANTIL FEMENIL COLEGIO AMERICANO VS COLEGIO IGNACIO ZARAGOZA

16.00 HORAS CATEGORIA INFANTIL FEMENIL ESCUELA PRIMARIA BENITO JUAREZ VS ESCUELA JOVITA MOREIRA COBOS TM

17.00 HORAS CATEGORIA INFANTIL FEMENIL INSTITUTO CUMBRES VS PRIMARIA FELIX CAMPOS CORONA

BALONCESTO FEMENIL

GIMNASIO MUNICIPAL

16.00 HORAS FEMENIL JUVENIL COLEGIO IGNACIO ZARAGOZA VS SECUNDARIA TECNICA NUMERO 74 JOSE CLEMENTE

16.00 HORAS FEMENIL JUVENIL SECUNDARIA APOLONIO M. AVILES VS SECUNDARIA OTILIO GONZALEZ TM

18.00 HORAS FEMENIL JUVENIL INSTITUTO CUMBRES 07 VS SECUNDARIA MARGARITA MAZA DE JUAREZ

18.00 HORAS FEMENIL JUVENIL SECUNDARIA RICARDO FLORES MAGON VS SECUNDARIA OSCAR FLORES TAPIA

BALONCESTO VARONIL

GIMNASIO MUNICIPAL

17.00 HORAS VARONIL JUVENIL COLEGIO ALBATROS VS SECUNDARIA URBANO FLORES

17.00 HORAS VARONIL JUVENIL COLEGIO IGNACIO ZARAGOZA VS SECUNDARIA TECNICA SALVADOR GONZALEZ LOBO

19.00 HORAS VARONIL JUVENIL COLEGIO AMERICANO VS SECUNDARIA NAZARIO ORTIZ GARZA

19.00 HORAS VARONIL JUVENIL SECUNDARIA JOSE CLEMENTE OROZCO VS SECUNDARIA OTILIO GONZALEZ

FUTBOL ASOCIACION

UNIDAD CARLOS R. GONZALEZ

18.00 HORAS VARONIL INFANTIL COLEGIO IGNACIO ZARAGOZA VS COLEGIO NICOLAS BRAVO

19.00 HORAS VARONIL INFANTIL COLEGIO ALBATROS VS PRIMARIA CUITLAHUAC TURNO MATUTINO

FUTBOL ASOCIACION

UNIDAD DEPORTIVA JESUS CARRANZA

16.00 HORAS VARONIL INFANTIL ESCUELA PRIMARIA CUITAHUAC TURNO VESPERTINO VS PRIMARIA NARCIZO MENDOZA

17.00 HORAS VARONIL INFANTIL COLEGIO VALLE ARIZPE O7 VS PRIMARIA JOVITA MOREIRA COBOS TM

18.00 HORAS VARONIL INFANTIL INSTITUTO CUMBRES 07 VS COLEGIO VALLE ARIZPE 08

16.00 HORAS VARONIL INFANTIL INSTITUTO CUMBRES 08 VS PRIMARIA FELIX CAMPOS CORONA TM

17.00 HORAS VARONIL INFANTIL COLEGIO AMERICANO VS PRIMARIA LEANDRO VALLE TM

marzo
febrero
Abril
julio
mayo
junio
Noviembre
Octubre
Septiembre
Agosto
Julio
Junio
Mayo
Abril
Marzo
Febrero
Enero